Братья и сестры!
По благословению Святейшего Патриарха Кирилла в период с 14 по 19 апреля 2020 года  все богослужения в нашем храме совершаются без участия прихожан. Ваши просьбы о молитвенном поминовении можно направлять на электронную почту храма hramvgorelovo@yandex.ru

Трансляции богослужений периода Страстной Седмицы, а также Праздника Святой Пасхи будут осуществляться на телевизионных каналах «Спас» и «Союз», а также в сети Интернет.

Молитвенно желаю всем вам доброго здоровья и духовной крепости в это непростое время.

Обращение о совершении богослужений 0001

Обращение о совершении богослужений 0002

Обращение: 2 комментария

1. Кирилл Валентинович

Добрый день!
    Отправил пожертвование на указанный расчётный счёт. Через 4 дня средства вернулись обратно с комментарием: счёт закрыт, обратитесь к получателю платежа.
    Подскажите новые реквизиты пожалуйста и в связи с чем связано закрытие счёта?

1. Андрей Автор записи

Кирилл Валентинович, спасибо Вам !
      Действительно, на сайте забыли обновить реквизиты Храма.
      В настоящее время все реквизиты обновлены на действующие.
      Спасибо за Ваше пожертвование !